Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » №2 Орыс мектебі » Воспоминания о школе


Воспоминания о школе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неужели прошло 30 лет с тех пор как наша школа "восьмилетка" превратилась в Среднюю Школу №2? Так много. Помню, как в новой школе мы все время терялись. Не могли найти кабинеты. После двухэтажки она казалась нам чем-то огромным. Нас сразу же поселили в кабинет биологии. Мы, вместе с нашей классной руководительницей Зурой Тусупкалиевной, собрали столько цветов, что одна стена полностью была в цветах. Наши мальчики "поливали" эти цветы водой, которой мыли полы, потому что им было лень идти на улицу и выливать воду. :crazy:

0

2

Мдааа, моей школе №2 - 30 лет... Ну конечно я же помню как мозайкой было написано 1978 год, моя ровесница.

0

3

Те, кто учился во 2 (ныне 5) школе должны знать, что спортзал находится справа от школы, а на крышу спортзала выходит окно кабинета (раньше там был кабинет биологии, что там сейчас я не знаю). Мы постоянно учились в этом кабинете не переходя из одного кабинета в другой, потому что там было много растений и препаратов. Часто на уроке алгебры, когда Зейнель Боранбаевич начинал проверять домашнее задание, мальчики из нашего класса умудрялись выходить из окна на крышу спортзала и "прогуливаться" там. Возвращались только после окончания проверки. Старый, добрый Зейнель Боранбаевич этого не замечал.  :crazyfun:

0

4

кабинет биологии также на 3 этаже в томже кабинете

0

5

Спасибо, Аскар!  :cool:

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » №2 Орыс мектебі » Воспоминания о школе