Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » Выпускники Школы №5


Выпускники Школы №5

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Разгавор о выпускниках школы

0

2

Разговор о выпускниках какой школы №5 или №2. Я, например, закончила школу №2, но так как ее на форуме нет, то, значит, я буду относиться к №5. Закончила я школу в 1984 году. Затем поступила в Алмаатинский педагогический институт иностранных языков, факультет английского языка. Думала приеду в Егиндыбулак и буду работать в школе. Но все сложилось по-другому.

0

3

Всем привет Школа № 5.Я Абишев Асылбек .Выпускник 2004 года.пишите.Дайте знать о новых новостей.и Всем друзьям привет

0

4

Что-то наши выпускники совсем пассивны. Я написала всем своим друзьям на сайте одноклассники, которые закончили школы (1, 2) в Егиндыбулаке, про этот форум. Некоторые уже зарегистрировались. Они говорят, что здесь скучно. Админы! Делайте что-нибудь!

0

5

Зульфия Садуакасова написал(а):

Что-то наши выпускники совсем пассивны. Я написала всем своим друзьям на сайте одноклассники, которые закончили школы (1, 2) в Егиндыбулаке, про этот форум. Некоторые уже зарегистрировались. Они говорят, что здесь скучно. Админы! Делайте что-нибудь!

Темы должны создавать вы сами пользователи кстати у школы №5 бывши №2 есть свой сайт и Школы №43 тоже есть свои сайт там есть фотогалерея пишите спрашивайте

0

6

За лето я забыла свой пароль и пришлось зарегистрироваться снова. Конечно, можно было темы придумать, но к сожаленью участников очень мало. Видела сайт 5 школы. Фотографии не смогла рассмотреть. Подробнее об учителях тоже не читается.

0

7

Аскар салем! Вспомнил меня, как твои дела? Ты молодец!

0

8

Привет всем! Я закончила школу №5 в 1998 году. Нас выпускников было ровно 100. В сентябре была в школе по делам там все так изменилось конечно в лучшую сторону.

0

9

Привет. Я закончила школу №5 в 2002 году. Если честно когда я бываю в Егиндыбулаке, то сердце болит. Там уже ничего не осталось, все разрушено. Иногда до сих пор поражаюсь как там в таких условиях выживает наша школа? Единственное что тянет туда, так это наша великолепная и просто красивая природа и воспоминания о детстве. И вообще огромная благодарность тому человеку, кто создал сайт. А кто говорит что тут скучно, пусть не заходит сюда, ибо интересным его можем сделать только мы сами.

0

10

Я уже не помню как устроена наша школа  (СШ2) внутри. Помню снаружи слева был спортзал. Наш класс (кабинет химии) находился на третьем этаже. Последний кабинет справа. Мы только в 10 классе переехали в тот кабинет, так как нас взяла Мамиля Байжановна. До этого мы все время с 5 класса учились в кабинете биологии, потому что нашим классным руководителем была биолог Оскеева Зура Тусупкалиевна. Помню радом с химкабинетом был кабинет истории. Там занимался Темир Ибраевич. Мы слышали как он читал свои "лекции" по истории.

0

11

Привет ВСЕМ !!!!
Я всем выпускникам школы №1 и №2  отправил сообщение про этот форум, многих не знаю, но все равно отправил, т.к. нас объединяет наше любимое село Егиндыбулак.
Пишите и участвуйте , все в наших руках !!!!

0

12

Привет Аскар!!! Молодец! Очень рада, что появился такой сайт.
Я выпускница 1995 года, СШ №2. Прекрасно помню нашу школу. На первом этаже справа была столовая, кабинет директора школы, спортзал. Слева кабинеты начальных классов, прямо кабинет труда. На втором этаже учительская, наш кабинет - кабинет черчения находился как раз напротив учительской и мы всегда видели  в замочную скважину учителей которые к нам шли на урок. Также на втором этаже находились кабинеты математики, каз.языка, физики. Третий этаж помню смутно.
Наша классная руководительница - Аскарова Жамиля Жансеповна!  Видела ее этим летом, такая же почти не изменилась.

0

13

Спасибо, Гульнара! Благодаря тебе я стала вспоминать школу. Слева была раздевалка. Актовый зал был на втором этаже. Правильно?

0

14

Подскажите адрес шежире.кz.

0

15

Здраствуйте! Меня вчера пригласили на форум. Я здесь кажется никого не знаю и меня тоже наверное. Я закончила школу в 2001году.
И если можно сразу к теме, что здесь (на форуме) пишут что скучно. М/б и так, но последние сообщения уже ведут к чемуто. Вы стали вспоминать где какой кабинет находится и скоро будете вспоминать, как прикалывались друг над другами, над учителями, как проходили Осений бал, Новый год, как между школами были драки. И если Вы начнете  все это вспоминать форум оживится и Вы выходить отсюда не захотите. Будите целыми днями зависать здесь. Просто Я по себе знаю, когда встречаемся с одноклассниками мы вспоминаем школьные годы. И порой не успеваем все вспомнить, потомк что времени мало. Вот, и внесла свою лепту в форум.

0

16

Кстати Темир Ибраевич умер. А Жамиля байжановна немало поколений вырастила, все такая же боевая.

0

17

Шанти написал(а):

Кстати Темир Ибраевич умер. А Жамиля байжановна немало поколений вырастила, все такая же боевая.

да очень жаль... он был нашим учителем по истории...

0

18

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! :cool:

0

19

Всем привет, я вот учился в 1 ой школе до 8 го класса, мне куда податься? :)

0

20

Гульнара А. случайно стобой не училась Корабаева Шынар, я вот раньше почти всех знал со второй школы, а вот тебя не могу вспомнить

0

21

Ауу, есть кто нибудь с первой школы выпуска 95 го г.?

0

22

Nyrlibek Sabitov8087 написал(а):

Подскажите адрес шежире.кz.

Салем !!!!
Еле "втиснулся" на форум. Рад, рад  :jumping: что наших стало больше. Что до тем, то темы всякие нужны, темы всякие важны дейікші. Знаете, что Ваших учителей учили наши учителя? Следовательно они хорошие учителя. Поздравляю уважаемых учителей всех поколений с их профессиональным праздником ! В том числе Аскара !! Жарайсың!
Хотелось бы тоже освежить память, но ничего непомню, кроме той доски и угла в старой школе. Не помните ? У нас была еще одна школа возле дома нашего  учителя математики Рымбека Канафина. Именно та школа приходится предшественницей школы №5. Там начинали Мия Нурхановна, Роза Асембаевна, Избасар ???, Марат Касимович, Сауле Ережеповна, Мухит ???, Сабира ???, Аркен Бакенович. А директором в ту пору был Женис Рымқанович. Кто помнит, Кабден Ашимовича ? Временами, на подмену, хаживал Зейнел Боранбаевич !! У Камал Айтбаевича учились шпрехать... Потом нас первых выпускников русской восмилетки перевели, с девятого класса, в новую школу. К Кайрбек Жашкеевичу, на воспитание; Толеген Жумашевичу -на попечение; Мамиле Байжановне -на построение... Да простят нас... Наверное не всем дано такое помнить. Завидуйте ! Қалжың ғой... :crazyfun:
Действительно, рад встрече на данном форуме :flag:

Для Nyrlibek,  сайт шежире http://www.elim.kz/, наших надо искать выбрав 1.Орта жуз 2. Аргын-Каракесек, там наших много. Кстати файл ведет тоже "наш"

Отредактировано kaisa (2008-10-03 21:03:48)

0

23

Всем привет))) Я училась в этой школе только до 5 класса. Потом переехала. Своих одноклассников помню очень хорошо. )))))))

0

24

Привет! Всем! поздравляю всех учителей СШ№ 5 с Днем учителя!!!!!!
Хочу пожелать Вам здоровья, прекрасного настроения, творческих успехов.
Вы самые классные педагоги!!!!!

0

25

Я закончила школу№5  в 2000 году.
Учились мы на 3 этаже, в кабинете русского языка. Летом этого года я была в Егиндыбулаке, заходила в школу,
она очень изменилась.

Вы не заметили, что каждый раз мы предлагаем организовать встречу выпускников, но.....
Может возьмемся за это??????????
Я думаю, что такая идея вполне осуществима. Как вы считаете?

0

26

Приветик Всем!
Наркези я тебя каждый день вижу,  и мы с тобой практически каждый день говорим о нашем Егиндыбулаке, только вот утром обсудили  форум!
Ты еще задвинула тут встречу (шутка)

С нами многие  работают из Егинды,  поэтому мы  в курсе  всех событий.  Кто помнит Кузьмича Селищева, великого "строителя" нашей больницы, наверное не одно поколение школьников участвовало в этом процессе.  Примите его привет!  Его супруга и сын тоже у нас работают. А Сайрана Егешева знаете, я его тут прошу тему подкинуть, но он только  передает привет БОЛЬШОЙ ВСЕМ!

Летом я 2 раза была в Егиндыбулаке, особенно меня поразила ночью на природе, со стороны ул. Дары, супер чистый воздух, ручей журчит! Сразу воспоминания, ностальгия...
А в самом районе ночью так темно, и никого!  Интересно, сейчас такие технологии. цивилизация полная, а мы даже в наше "смутное" время  ходили на танцы, в кино, концерты какие-то устраивали,  соревнования, помню первые "привозные" видики с Брюсом Ли...  А наши родители... вообще вечерами дома не сидели, то в гостях, то спектакли  и т.д.

Ребятам, которые открыли форум спасибо!

Заходите в гости на форум, кто помнит и любит Егиндыбулак!

0

27

Askar_Esbolov_1978 написал(а):

Темы должны создавать вы сами пользователи кстати у школы №5 бывши №2 есть свой сайт и Школы №43 тоже есть свои сайт там есть фотогалерея пишите спрашивайте

Скажи сайт бывших школ №1, №2

0

28

Я тоже пошла в "восьмилетку" в 1974 году. А потом, кажется в 5 классе, мы перешли в новую школу. Помню, как мы были рады! Но от "восьмилетки" у меня отличные впечатления. kaisa! Помнишь печки нашей школы-двухэтажки? Мне нравилось сидеть возле нее.

0

29

Нуржан написал(а):

Скажи сайт бывших школ №1, №2

Школа №5
Школа №43

0

30

Нуржан, да я училась с Корабаевой Шынар, Есболовым Аскаром, Сабитовым Нурлыбеком - все мы "бэшники". Я жила на Балкантау, дружила с Рамазановой Камар и Жумбаевой Асемгуль. А ты учился с кем?
Зульфия - да, да все и так расположено было!!! Незнаю, что сейчас как находится не была в родной школе уже 13 лет.

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » Выпускники Школы №5