Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » Выпускники Школы №5


Выпускники Школы №5

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Выпускники 1992 года отзовитесь! Окончившие сш №1 и сш№2 Я сам работаю в сш №5 села Егиндыбулак.

0

32

Кстати, можно узнать еще работают  в школе Марат Ашкенович, Избасар Рымханович, Мейрамгуль Сапартаевна, Наталья Викторовна?
Вопрос сисадмину. Кстати Аскар ты когда закончил школу? может я тебя помню.

0

33

Простите, Наталья Васильевна.

0

34

Гульнара А. написал(а):

Нуржан, да я училась с Корабаевой Шынар, Есболовым Аскаром, Сабитовым Нурлыбеком - все мы "бэшники". Я жила на Балкантау, дружила с Рамазановой Камар и Жумбаевой Асемгуль. А ты учился с кем?
Зульфия - да, да все и так расположено было!!! Незнаю, что сейчас как находится не была в родной школе уже 13 лет.

я учился с Аскаровым Жансултаном, он кстати перешел с вашей школы, Жумабаеву я знаю, а с Корабаевой мы ходили, так сказать школьная любовь :)мы встречались на УПК
Мы с "а" класса, меня помнишь наверное, я просто многим из ваших фамилии по забыл Нурлыбека тоже хорошо знаю

0

35

Кстати Арай с Вами учлась? летом я был в Караганде мы дружим семями, она ведь замужем за сына нашей училки по казахскому, у них сын маленький

0

36

Клавдия Хмельницкая:

Здравствуйте. Я так давно уехала с Егендыбулака. В 1965 г. Он наверно сильно изменился. Я жила на улице Ленине 4 . Теперь незнаю как она называется и в заготзерно. Помню что школа была в низу . Помню много но наверно все изменилось.

0

37

Ермурат, не поняла, почему ты за нее написал? У нее нет доступа к инету?

0

38

Она мне написала на одноклассниках, я просто вставил, посоветовал  ей зарегис-ся, но она не ответила.

0

39

Ермурат написал(а):

Она мне написала на одноклассниках, я просто вставил, посоветовал  ей зарегис-ся, но она не ответила.

Все понятно.

0

40

Шанти написал(а):

Кстати, можно узнать еще работают  в школе Марат Ашкенович, Избасар Рымханович, Мейрамгуль Сапартаевна, Наталья Викторовна?Вопрос сисадмину. Кстати Аскар ты когда закончил школу? может я тебя помню.

список учителеи Марат Ашкенович. Мейрамгуль Сапартаевна. Мамиля Байжанова. Нурлан Аркенович. Сабира Баишокеновна. Нурлан Избасарович. Натали Василевна и м.д.

0

41

Всем выпускникам и тем, кто учится сейчас пламенный привет! Всех с прошедшим праздником!
Ох и давно же я не был на родине! Говорят, что она сильно изменилась.
Я учился в СШ№2 с выпускниками 1998 года (бэшники) до 1993 года. В 1993 году с Караганды приехала приемная комиссия Казахско-турецкого лицея им. Бухар-жырау. Тогда нас поступило трое - Багдат Жумашев, Мади Дауытказин и я - Зермарден Оразгалиев.
Где находился наш класс не помню. Вот только спортзал, насколько я помню, находился не слева как зайдешь, а справа. Помню еще утренние зарядки перед занятиями. Помню, как всегда домой возращалась после дежурства наша звездочка (вроде по пятницам) - Асель Косманова, Саида Жарылгапова, Дана Толеубаева, Асхат Куанышбаев и я. Классная руководительница начальных классов, Ирина Вячеславовна Буковец наверное специально делила на звездочки так, чтобы в ней оказывались дети, которым вместе по дороге. Где девчонки примерно я знаю, а вот где Асхат Куанышбаев, к сожалению нет.
Аскар, а Мирас Магзумович еще преподает? Если увидишь, передавай ему большой привет. Я его помню, он был классным руководителем... А Мейрамгуль Сапартаевна это ведь учитель по английскому языку? Она нас после Ирины Вячеславовны курировала. Если, конечно я что-то не путаю. Ей тоже большой, большой привет.
Много, что лезет в голову. Но видимо это уже будет оффтоп.

0

42

Зермарден написал(а):

Аскар, а Мирас Магзумович еще преподает? Если увидишь, передавай ему большой привет. Я его помню, он был классным руководителем... А Мейрамгуль Сапартаевна это ведь учитель по английскому языку? Она нас после Ирины Вячеславовны курировала. Если, конечно я что-то не путаю. Ей тоже большой, большой привет.
Много, что лезет в голову. Но видимо это уже будет оффтоп.
0+-

Мейрамгуль Сапартаевна  преподавала историю всю жизнь и была моей классной руководительницей, а в начальных классах Ирина Вячеславовна преподавала, так сказать преподнесла азы букваря)))

0

43

Всем привет где выпускники 2005 г.ср школы № 5 или № 43

0

44

Всем привет!!! Меня зовут Архат Рашев, закончил СШ № 5 в 2003 году, ну то есть свалил после 9 класса в колледж.

0

45

Здравствуйте Аскар Токенович !Если помните Я тоже выпускница СШ №5 2007 года! Прошло 2 года как закончила школу.Конечно это не много, но и не мало. Часто бывала в школе. Но еще ни разу не попала на последний звонок.  Так скучаю по родной школе. Помню, учителя говорили , что школьные годы самые лучшие годы. Оказывается  это правда. Привет всем УЧИТЕЛЯМ! Отправьте пожалуйста про этот форум и нашему выпуску. Тоже хочется со всеми поговорить, поообщаться.

Еще, я согласна с Наркес. Было бы супер организовать встречу выпускников! Я как смогу, помогу с радостью))))

0

46

Прювет! Может меня еще кто-нибудь узнает))) Аскар Токенович, я так понимаю сайт и форум ваших рук дело) молодец, руки золотые) дико скучаю по школе, особенно по
Марату Ашкеновичу!!!Передайте ему огромнейший привет, и вообще всем учителям! Жалко что с нашего выпуска тут никого нет(

0

47

Зульфия здравствуйте!!! Моя мама в начальных классах училась в Егиндыбулаке. Сейчас мама сама напишет обо всем. Все время вспоминаю Егиндыбулак. Свой 1 класс. Это в 1974 году. На форуме  я увидела знакомую фотографию, такая же фотография и уменя есть. значит вы моя одноклассница. Правда Вас  не помню. Но на фотографии  половинки нет,на этой фотографии узнала Алтын  фамилию не помню ПРИПОМИНАЮ Галиеву Риту, Исаинову Свету, Куанышева Бейбит, Кайрата, незнаю Гена учился с нами или нет тоже че-то  припоминаю.. Я переписывалась с Галиевой Ритой, Исаиновой Светой связь прервалась , но хотела бы знать где они ? Если  кто знает напишите на форуме о них заранее благодарю и очень буду рада.
Жили мы  тогда помню   возле новой школы было построено  2 дома 2-х этажек там по 8 квартир, от школы это было очень далеко от нашей.  Сейчас наверно не узнать Егиндыбулак, все изменилось.

0

48

Askar_Esbolov_1978
подскажи пожалуйста где можно взять информацию про Таттимбета, а еще лучше про Тусупбекова Турысбека. дали сайты мне неверные,где скачать незнаю. Заранее спасибо, если будет возможно на мою почту shanty-snanty@mail.ru

0

49

Шанти написал(а):

Askar_Esbolov_1978подскажи пожалуйста где можно взять информацию про Таттимбета, а еще лучше про Тусупбекова Турысбека. дали сайты мне неверные,где скачать незнаю. Заранее спасибо, если будет возможно на мою почту shanty-snanty@mail.ru

Такие просьбы в ЛС

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » Выпускники Школы №5