Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №43 » ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ


ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Проходят ли встречи выпускников прошлых лет в школе? Если не в школе, то в другом месте. Как проходят? Где встречаетесь? Что интересного было? Напишите и поделитесь идеями. Может планируются какие-нибудь встречи?

0

2

В прошлом году нам было 15 летие окончания школы. Мы с классом собрались в кафе и отметили. В егиндыбулак поехать не удалось, хотя планировали 3-х дневную поездку. Сейчас больше половины класса живут в Астане. И как правило встречу устроить очень сложно. Все очень заняты.

0

3

Я знаю, что сложно встречаться в наше трудное время. Поэтому существует форум. Зовите всех сюда.

0

4

Зульфия Садуакасова написал(а):

Я знаю, что сложно встречаться в наше трудное время. Поэтому существует форум. Зовите всех сюда.

Благодарен тебе

0

5

Аскар! Я как могу стараюсь, чтобы наш форум стал интересным. Я не могу придумать такую тему, чтобы она была интересна всем. Может потому что я не такая молодая как остальные участники нашего форума?

0

6

Аскар ! Как дела у Марзии? Марзия в параллельном классе училась, мы почти однокашники. Передай ей огромный привет от меня. Я тебя лично не помню, т.к. ты на 7 л. младше, но брата знаю, он 1972г. Всем привет !!!!

0

7

Аскар салем !!!

Мен odnokassniki.ru дан кластасымды таптым- Митаева Гульнара, ол Жаркентте турады.  Скоро бул сайтка киреди. Марзияда интернет бар ма ? Болмаса, курып берсейши, хабарласып турар едик.

0

8

Balkan написал(а):

В прошлом году нам было 15 летие окончания школы. Мы с классом собрались в кафе и отметили. В егиндыбулак поехать не удалось, хотя планировали 3-х дневную поездку. Сейчас больше половины класса живут в Астане. И как правило встречу устроить очень сложно. Все очень заняты.
0+-

Круто что вы вообще встретились. А вот мои одноклассники все живут в Караганде, я одна в Астане. Но почему то все они тоже очень заняты.

0

9

Ни одного знакомого человека не встретила на форуме. Значит надо приглашать всех знакомых.

0

10

Шанти! Ты права! Надо собирать всех сюда. Действительно все в наших руках. Нужно придумать интересные темы для обсуждения. Я каждый день утром заглядываю на этот форум. Жду каких-нибудь сообщений. Я живу в Алматы более 20 лет. Скучаю по Егиндыбулаку очень сильно. Стараюсь приезжать туда каждый год, но не весгда получается.

0

11

Balkan написал(а):

В прошлом году нам было 15 летие окончания школы. Мы с классом собрались в кафе и отметили. В егиндыбулак поехать не удалось, хотя планировали 3-х дневную поездку. Сейчас больше половины класса живут в Астане. И как правило встречу устроить очень сложно. Все очень заняты.

так говорить очень просто, просто когда пишешь кому сообщения люди совсем не реагируют,а еще говоришь о каких то встречах.
все собираются кто хочет. думаю, наоборот одноклассники были бы только рады встретиться.

0

12

привет Ермурат. вы мне написали в одноклассники, спасибо за приглашение на этот сайт!
я вас прекрасно помню и знаю, мы даже какое то время общались.
вы жили на улице Дара так же???
очень хороший форму, просто оно стразу не может стать интересным.
Люди будут заходить иподтягиваться и такими темпами будет интересно и все может быть найдут своих друзей, одноклассников, соседей.

0

13

Шанти написал(а):

Круто что вы вообще встретились. А вот мои одноклассники все живут в Караганде, я одна в Астане. Но почему то все они тоже очень заняты

Шанти, привет
я тоже в Астане. если не сложно как тебя зовут и когда ты закончила. Может мы знакомы???

0

14

Привет Айнур!!! Спасибо за отклик, я тебя тоже хорошо знаю и помню. Я всем написал одинаковое сообщение, т.к. многих не знаю, поэтому так получилось. Жил на улице Балкантау, если не ошибаюсь познакомила нас  Марал Араонова, твоя одноклассница, мы с ней по соседству жили. Они переехали в Караганду в 1993г.
Я Бауыржана хорошо знаю, по работе сталкивались, передай привет от меня !!!
Пиши !!!

0

15

Aynur написал(а):

Шанти написал(а):
Круто что вы вообще встретились. А вот мои одноклассники все живут в Караганде, я одна в Астане. Но почему то все они тоже очень занятыШанти, привет
я тоже в Астане. если не сложно как тебя зовут и когда ты закончила. Может мы знакомы???

Привет Айнура. Вообще то меня зовут Тусупбекова Арайлым. Просто в нете везде у меня ник такой. Я с 85 года, закончила в 2002годушколу №5. Классная у нас была Мейрамгуль Сапартаевна.

0

16

Ермурат написал(а):

Привет Айнур!!! Спасибо за отклик, я тебя тоже хорошо знаю и помню. Я всем написал одинаковое сообщение, т.к. многих не знаю, поэтому так получилось. Жил на улице Балкантау, если не ошибаюсь познакомила нас  Марал Араонова, твоя одноклассница, мы с ней по соседству жили. Они переехали в Караганду в 1993г.
Я Бауыржана хорошо знаю, по работе сталкивались, передай привет от меня !!!
Пиши !!!

Хорошо спасибо передам.
да кажется так знакомились не помню. -)

0

17

Шанти написал(а):

Привет Айнура. Вообще то меня зовут Тусупбекова Арайлым. Просто в нете везде у меня ник такой. Я с 85 года, закончила в 2002годушколу №5. Классная у нас была Мейрамгуль Сапартаевна.

привет Арайлым, а ты где жила не в 2- этажках ??? просто по соседству жила Арайлым и фамилию кажется не припоминаю но как будто твоя.
Мейрамгуль моя сестра родная -))

0

18

я этим летом была в Егинды-булаке, там так красиво, горы лес
этого не отнять -)
а сам район стал каким то унылым чтоли как будто все покинули его и он такой стал маленький и заброшенный.
очень жаль конечно, вернуть бы то время!!! когда мы ходили в кинотеатр Шугыла  :cool:  и ходили смотреть индийские фильмы
или на дискотеку в клуб  :D

0

19

Всем привет, а есть выпускники с 78 го года рождения , школа №1 или №2??:)

0

20

Нуржан қалын қалай 78 бәріне сәлем келесі жылы 30 жылдықа келіндер

0

21

Askar_Esbolov_1978 написал(а):

Нуржан қалын қалай 78 бәріне сәлем келесі жылы 30 жылдықа келіндер

Норма, рахмет :)))

0

22

Аскар извени за глупый вопрос, что №1 мектеп щяс что 43?

0

23

Aynur написал(а):

привет Арайлым, а ты где жила не в 2- этажках ??? просто по соседству жила Арайлым и фамилию кажется не припоминаю но как будто твоя.
Мейрамгуль моя сестра родная -))

Круто. Я жила в в 2-этажках, возле казахской школы. А Мейрамгуль Сапартаевне привет передавайте. Она жила прям по соседству с Дюсеном, он был преподом по физкультуре и еще папиком моей одноклассницы Кульжанбековой Айнур. А когда закончила школу?

0

24

Шанти написал(а):

Круто. Я жила в в 2-этажках, возле казахской школы. А Мейрамгуль Сапартаевне привет передавайте. Она жила прям по соседству с Дюсеном, он был преподом по физкультуре и еще папиком моей одноклассницы Кульжанбековой Айнур. А когда закончила школу?

да обязательно передам,
школу я закончила в 1991 году. значит я тебя путаю с другой Арай -))

0

25

Нуржан написал(а):

Аскар извени за глупый вопрос, что №1 мектеп щяс что 43?

да

0

26

Дорогие форум чаны это тема про 43 или бывшую 1 школу а другие вопросы задавайте в соответствующих темах или создавайте сами темы в дальнейшем ответы будут удалятся

0

27

Всем привет где выпускники 2005 г.ср школы № 5 или № 43

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №43 » ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ