Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » О селе Егиндыбулак » Кто и где жил и живет в Егиндыбулаке?


Кто и где жил и живет в Егиндыбулаке?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Асаламалейкум дорогие земляки!Егиндыбулак на подобьий кометы ...и после него остаются яркие воспоминания и печаль от того что его не вернеш.Ведь милионы лет стоят эти горы,а они вулканического происхождения , и каждый человек живши у подножья наших гор словно каметы пролетали оставляя за собой след воспоминаний!!!Нуржан Койшыгарин пламеный привет тебе и ребятам с Айнабулак-1,2,3. Я помню как вы меня встретили, и сарай где мы тренировались.А Есболов ты настоящий джигит!

0

32

Салам Рус, тебе тоже большой привет, как поживаешь то? хорошо что зашел сюда :)

0

33

Привет всем! Я жила у бабушки на улице Абая 14. Уехала  в г. Целиноград 1986 году. Последний раз была 1988 году. Очень хотела бы поехать. Моя подруга жила на Абая 6. Дандыбаева Саягуль

0

34

Сәлеметсіздерме! мен 1991 ж мектеп-интернатында оқу бітірдім,тұрған жерім бастал бөлімшесі,қазір Алматы қаласында тұрамын,мен соңғы рет 2003ж туған жерге барып қайттым,көп өзгеріп кетіпті,сіздерге көп көп рахмет әрдайым байланыста болайык сіздің суреттегі ұстаз Калимаш Акынова бізге туыс болып келеді

0

35

Привет всем! Рада услышать своих земляков!!!

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » О селе Егиндыбулак » Кто и где жил и живет в Егиндыбулаке?