Егиндыбулак Школа №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ


ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проходят ли встречи выпускников прошлых лет в школе? Если не в школе, то в другом месте. Как проходят? Где встречаетесь? Что интересного было? Напишите и поделитесь идеями. Может планируются какие-нибудь встречи?

0

2

Здравствуй Зульфия! Я со своими одноклассниками не виделась почти 9 лет. В пятилетке наши собирались даже не пригласили.  В следующем году будет 10 лет, как мы закончили школу. Может быть тогда соберемся. Дело в том, что я не заканчивала в Егиндыбулаке, 10-11 класс я закончила в г.Шахтинске. Этим летом может быть поеду в Егиндыбулак и увижу своих одноклассников, которые остались там.

0

3

Я окончил 5 школу в 1992 году, но насколько я знаю сейчас в Егиндыбулаке никто из моих соклассников не живет. Так что Дана ты наверное в Егиндыбулаке соклассников своих не найдешь

0

4

я своими одноклассниками почти не увидел с 2003 г.уже 5год.хотя бы на форуму пообщались бы.Выпускник 2003 г.ср шк.№ 5.Всем привет.пишите не пропадайте.и делайте интересный темы форуме.Спасибо.

0

5

форуме по больше интересных тем пожалуйста

0

6

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Я думаю, что в наших руках сделать этот форум интересным. Я не администратор форума, но хотелось бы им помочь в "оживлении". Жаль, конечно, что многие из Егинды переехали. А наш форум мог бы стать чем-то, что связывает выпускников егиндыбулакских школ, которых судьба забросила не только по Казахстану, но и по другим странам. Пожалуйста, предлагайте темы для обсуждения.

0

7

Привет всем!   Аскар, если возможно, скинь на форум фото из школьной доски разных лет. Любая информация из Егинды и из школы нашей СШ № 2 будет нам интересна.
Как поживает "гроза" наших лет Мамиля Байжановна? Она еще работает в школе, слышала что ее муж Темир Ибраевич умер от болезни. Вот это училка! Наше поколение надолго ее запомнит! Что еще интересного в школе?
Пока всем, пишите.

0

8

:flag: Всем привет! Вам  не кажется, что на форуме стало скучно. Давайте пишите, приглашайте земляков. Все кто меня знают, пишите на мой почтовый адрес: kalanova83@mail.ru

Отредактировано Дана (2008-08-07 11:59:04)

0

9

Привет всем выпускникам Егиндыбулака извините был в отпуске создавайте темы рад ответить. Привет Гуля какие фото тебе нужны

0

10

Зульфия Садуакасова написал(а):

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Я думаю, что в наших руках сделать этот форум интересным. Я не администратор форума, но хотелось бы им помочь в "оживлении". Жаль, конечно, что многие из Егинды переехали. А наш форум мог бы стать чем-то, что связывает выпускников егиндыбулакских школ, которых судьба забросила не только по Казахстану, но и по другим странам. Пожалуйста, предлагайте темы для обсуждения.

Приезжала в этом году в Егиндыбулак

0

11

Да, я приезжала в Егиндыбулак летом. Пробыла там несколько часов. Была на могиле своих родителей. Картина жуткая. От Егиндыбулака не осталось ничего. Жалко! К сожаленью, не было времени сходить в горы. В следующем году будет наше 25-летие окончание школы, может тогда получится съездить в Егинды и сходить а горы вместе с моими одноклассниками.

0

12

Привет ВСЕМ !!!

Я со своими одноклассниками не виделся почти 10 лет. В этом году было 20-летие окончание школы, наши не собрались, не нашлись хороших организаторов.
Жаль конечно, такое событие упустили, но что поделаешь!!!! В этом году планировал  съездить в Егиндыбулак и сходить в горы итд, но из-за отсутствия времени не получилось, в принципе год еще закончился, может получится.
Пока, пишите!!!.

0

13

А у нас вэтом году было 10 лет со дня окончания школы. Мы очень весело и бурно отметили это событие. Правда не у всех была возможность поехать в Париж поэтому мы отметили встречу выпускников в Топаре. Гуляли аж 2 дня. Все так изменились. Особенно пацаны. У всех "авторитеты". А так же мы пригласили наших классных руководителей: Конрад Наталью Васильевну и Рысбекову Анар Карымсаковну. Однако приехала только Наталья Васильевна она была очень рада нас всех увидить. Ведь не все время от времени приезжают в Егинды. Правда из девчат собрались только трое, может потому что  незамужние. Но нам всем понравилось. Теперь мы стараемся встречаться по чаще. Спасибо нашим организаторам если бы не они не было бы никакой встречи. Пока!

0

14

Всем привет!

0

15

Мы со своими на 10 летие это в 2005 году, встречались в Караганде, так как многие были тама, но собрались почти все, сняли кафе, а потом до утра гуляли и встретили рассвет,  целый день ходили по кафешкам и никто не хотел уходить домой, стойкие оставались до вечера провожать меня, так как я единственный живу далеко, прощаясь даже плакали, как будто больше не увидимся:)), теперь я каждый год езжу в Караганду, а вот в Егинды никак не могу попасть, да и из моих близких тама никого не осталось

0


Вы здесь » Егиндыбулак Школа №5 » Школа №5 » ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ